尊龙凯时人生就是博

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

GLC-LH40-SM

GLC-LH40-SM

0.0/5 rating (0 votes)

Specifications

  • 产品型号: GLC-LH40-SM
  • 兼容品牌: 思科Cisco
  • 封装类型: SFP
  • 传输速率: 1.25Gb/s,GE,1000Base-T,OC24
  • 传输距离: 单模40公里
  • 发射波长: 1310nm
  • 接收波长: 1310nm
  • 事情温度: 商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃ 可选
  • 数字诊断: 带DDM/不带DDM 可选
  • 接收灵敏度: 单模40公里
  • 接收灵敏度: 单模40公里

Description

产品型号:(CISCO:GLC-LH40-SM)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光?,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,40KM

?槔嘈 传输距离 传输波长 接口类型 传输速率 事情电压 数字诊断
SFP 40KM 1310 nm 双LC接口 1.25G b/s 3.3V 可选
产品特性 Features: 应用规模 Application:
最大传输速率1.25Gbps
1310纳米 DFB激光器
典范传输距离40公里(单模光纤)
3.3V单电压,TTL逻辑接口
双LC接口,支持热插拔
1类激光器
支持数字诊断功效
切合MSA SFP规范
切合SFF-8472规范
切合 IEC60825-1标准
事情情况温度: 0℃ to +70℃
千兆以太网交换机
光纤通道交换机
其他光纤网络

尊龙凯时人生就是博做为富通科技集团(F-TONE GROUP CO.,LIMITED)旗下一家顶级光通信?橹圃焐,我们提供多种无源、有源、集成光学和晶体器件及相关光通信子系统,产品主要应用于光通信领域中的发射,放大,交换和监控光信号的主干网络系统和子系统中 。
我们接纳全球笔直整合的经营模式,其先进的经营治理模式和光器件设计的专业技术包管了公司能够迅速提供以市场为导向的高性能光器件产品和子系统 。公司研发团队具备一流的立异能力,搜集了凌驾50名的优秀研发科学家及工程师,掌控着光电器件、光组件、?榈纳杓啤⑸圃臁⒀蟹⒌冉沟慵际跫熬 。
我们终坚持以科技立异发动生长的理念,走在光通讯技术领域的前沿 ?梢韵蚩泶罂突峁┤盗械墓庀耸辗⒛?,例如:GBIC系列、SFP系列、SFP+系列、XFP系列、SFF系列、1x9系列等,涵盖了从低速率到10G的产品 。

Search

网站地图
友情链接:兴发娱乐  尊龙凯时人生就是博  亚美AM8AG  人生就是博  尊龙凯时人生就是搏  尊龙凯时人生就是博  千亿国际  1xBET  尊龙凯时人生就是搏  J9九游会  泛亚电竞  w66国际  凯时AG登录入口  365速发国际  1xBET